Продукция "Меркурий" у нас на складе!

Главная / Новости / Продукция "Меркурий" у нас на складе!
31.07.2019

Теперь у нас в продажет весь ассортимент товаров от торгово-производственной компании MERTECH EQUIPMENT ® , выпускающую продукцию под брендом "Меркурий"! В том числе: сканеры штрих-кода, ТСД, оборудование для проверки денегвесовое и POS оборудование..

Три главных принципа — надежность, экономичность и функциональность — основа концепции торговой техники MERTECH EQUIPMENT ®.

Свыше 20 лет опыта в разработке наиболее передовых изделий на рынке торгового и банковского оборудования обеспечили MERTECH EQUIPMENT ® мировую известность и уважение. 

Изделия стали значительно более надежными, технологичными и при этом доступными для большинства потребителей. По нашему мнению, на сегодняшний день техника Меркурий имеет лучшее на рынке соотношение "цена-качество"!

Свою миссия компания MERTECH EQUIPMENT ® видит в помощи предпринимателям наладить более эффективную работу торговых предприятий посредством применения торговой техники, в основе которой лежат самые актуальные технологии продаж и обслуживания клиентов. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК